Главная | Админ Суббота, 27.04.2024, 10:27

учитель высшей категории, старший учитель.

Мася Юлия Леонидовна

тел. 24-02-76

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Жереб Людмила Ивановна.
Тел. 24-05-27  - организация и контроль за состоянием учебно-воспитательного процесса в 8-11 классах; руководство и контроль учебно-воспитательным процессом и преподаванием физики,математики,информатики, химии, биологии, черчения, рисования; выполнение единых педагогических требований к учащимся и режиму учебных занятий в 8-11 классах; составление расписания экзаменов, организация их проведения и анализ результатов; организация учебной практики в 8, 10 классах; ведение замены уроков и их учёт, составление табеля на зарплату и оплату замещённых уроков; составление статистической отчетности и тарификации учителей; комплектование 10 классов; выполнение обязанностей начальника штаба гражданской обороны школы; организация методической работы в 8-11 классах, работа методического совета школы, Школы молодого учителя; координация медицинского обслуживания учащихся и контроль за прохождением медосмотров уч-ся 8-11 классов; организация работы и руководство хозрасчётными группами в 10 и 11 классах; организация и контроль за ведением документации в 8-11 классах; контроль за работой школьной библиотеки и работой по сохранности школьного учебного фонда; отчетность по трудоустройству выпускников 9, 11 классов, организация профориентационной работы с учащимися; организация дежурства учителей.

Пройдисвет Наталья Евгеньевна.

Тел. 24-05-27

(руководство и контроль за учебно-воспитательным процессом в 1-7 классах; составление расписания уроков и их перестановка в случае отсутствия учителя; организация и контроль за индивидуальным обучением учащихся; организация методической работы в 1-4 классах, в ГПД; преемственность в работе детских дошкольных учреждений №20 и № 88 и начальной школы, 3-х и 5-х классов; комплектование 1-х классов; организация учебной практики в 1-7 классах, составление расписания учебной практики, организация и контроль регионального эксперимента в начальной школе; подготовка к школе; контроль за работой школьной столовой, организация питания в школе; выполнение единых педагогических требований к учащимся и режиму учебных занятий в 1-7 классах; организация и контроль за ведением документации 1-7 классах; учёт детей школьного возраста, проживающих в микрорайоне школы; ведение документации аттестационной комиссии, координация работы по аттестации педагогических работников и их курсовой переподготовки; руководство и контроль за состоянием преподавания русского языка и литературы, иностранного языка, географии, украинского языка и литературы; координация медицинского обслуживания учащихся и контроль за прохождением медосмотров уч-ся 1-4 классов; организация работы по профилактике детского травматизма, отчетность по этому вопросу.

Химич Людмила Степановна. Тел. 24-05-27

организация и контроль за состоянием внеклассной и внешкольной работы, краеведение; организация и учет работы с учащимися, склонными к правонарушениям, сиротами, детьми из неполных и неблагополучных семей, занятость таких детей; отчетность по этим вопросам; организация, методическое руководство и контроль за работой классных руководителей; организация кружковой работы в школе и участия школьников в кружках внешкольных учреждений; вовлечение таких учащихся в активное участие в художественной самодеятельности; организация и руководство летней трудовой практикой учащихся; организация ученической художественной самодеятельности; организация ученического самоуправления, дежурство учащихся по школе; организация работы школьной информационной службы; организация и контроль за работой педагога-организатора; всеобуч, контроль за посещаемостью учащихся школы, аналитический материал.

Кравченко Валерий Николаевич

Учитель истории и обществознания, учитель первой категории.